Perfect World Online - Sword
Вверх страницы
Вниз страницы

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » О Системах - Механика Игры » Кто я? ТЕХ Об Игре


Кто я? ТЕХ Об Игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/AerE7.png Всем привет, меня зовут Владислав мне 18 лет,в ФРПГ играю уже четыре года примерно три года я их делаю.Первая игра которую я сделал была (Naruto: Тень Акацуки) игра была на мобильный телефон и привлекла к себе очень много игроков,примерно год она существовала затем было выпущено ещё примерно 7 игр.И вот спустя год я решил сделать новую игру,но не просто ролевую игру а что то большее..Сделать игру не зависимую от администрации,не возможно? хм..я думаю мне удалось.Я уверен что этот мир игроки полюбят.В эту игру я вложил не просто идеи и задумки в эту игру я вложил свой характер..Все написанные алгоритмы,были написаны мною и я уверен что такой игры вы ещё не видели и вряд ли увидите.Так как я являюсь создателем игры значит я и принимаю роль создателя  "Акихико Каяба" а это значит за нарушения любого пункта из правил игры вы будете удалены из игры,что это нам дает? в первую очередь атмосферу той самой SAO где люди умерев в игре умирали в реальной жизни,во вторых это хардкорность!Игра будет обновляться и становится ещё лучше.Помните что всё зависит от вас,вы вершите судьбу мира!

zorcc@mail.ru

Вся информация,параметры ролевой игры,системы игры принадлежат ФРПГ Sword Art Online,Полное или частичное копирование запрещено. (с) SaoWorld.rolka.su; 2014

0

2

А что насчёт анкет? Как-то сурово без них. Или же я просто не заметил соответствующий раздел?

0

3

Keita написал(а):

А что насчёт анкет? Как-то сурово без них. Или же я просто не заметил соответствующий раздел?

Нет,анкет нету т.к была сделана система выбора Персонажа,Гильдии и крыльев что бы упростить задачу)

0

4

А не значит ли это, что может навалиться сотня Кирито и столько же Асуны?

0

5

Keita написал(а):

А не значит ли это, что может навалиться сотня Кирито и столько же Асуны?

Да,но у каждого своя судьба вить они не будут копировать у друг друга сообщения..мне всегда было не приятно играть не за ту роль которую бы мне хотелось..я думаю есть такие же люди)

0

6

Admin написал(а):

Да,но у каждого своя судьба вить они не будут копировать у друг друга сообщения..мне всегда было не приятно играть не за ту роль которую бы мне хотелось..я думаю есть такие же люди)

Интересненько. Найдутся ли ещё несколько Кейтов, кроме меня... Кстати о моем персонаже. Надеюсь, ему не обязательно умирать по сюжету?

0

7

Keita написал(а):

Интересненько. Найдутся ли ещё несколько Кейтов, кроме меня... Кстати о моем персонаже. Надеюсь, ему не обязательно умирать по сюжету?

конечно же нет)если только вы сами не решите умереть хд))

0

8

ну да

0

9

Спасибо, за информацию

0

10

возник ряд вопросов:
1) Почему, етишь твою налево, в VRMMO игре так много людей с одинаковыми никнеймами, как так получилось? (0_0)
2) Если у этих персонажей разная судьба, они никак не связаны с сюжетом кроме как своими именами, так почему бы просто не дозволить пользователям создавать себе неканонов?
3) можно мне неканона? я даже анкету напишу, не поленюсь... ы)

0

11

как в саму игру войти?

0


Вы здесь » Sword Art Online » О Системах - Механика Игры » Кто я? ТЕХ Об Игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно