Perfect World Online - Sword
Вверх страницы
Вниз страницы

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » О Системах - Механика Игры » Часто Задаваемые Вопросы


Часто Задаваемые Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/AerE7.png Вопросы которые часто задают..так же можете оставлять здесь свои вопросы.

#1 Как начать играть?

Если вы не знаете что такое фрпг игры то я вам советую даже не пробовать начинать т.к это не для всех,если вы привыкли играть в игры типа вов,не видеть солнца,не выходить на улицу,не ходить в туалет,не общаться с друзьями то лучше продолжайте задротить в ммо..если же вам нравится знакомится с людьми,общаться и если вы обладаете даром фантазировать то это то что вам нужно и так,как же начать играть? После раздела "База Знаний Sword Art Online" все остальные ниже разделы являются ролевыми.
_______________________________________________________________________________________________________
#2 Где Скачать Игру?

Вы уже в игре,это форумная ролевая онлайн игра.
_______________________________________________________________________________________________________
#3 Как получить оружие,артефакты?

Читайте в разделе "О Системах - Механика Игры" там есть описания всех систем игры.
_______________________________________________________________________________________________________
#4 Хочу стать админом - модераторам!

В Лс мне..будем обсуждать.
_____________________________________________________________________________________________________

0

2

#1 Помогите пожалуйста!
Я не поняла как войти в игру. Я нашла раздел  "База Знаний Sword Art Online" а дальше (то есть ниже ) одни форумы.
Подскажите пожалуйста : Что делать?
я писала в лс многим игрокам с таким вопросом но они не отвечали

0

3

[dice=3872-1936-5808-36]

0

4

Мисаки написал(а):

#1 Помогите пожалуйста!
Я не поняла как войти в игру. Я нашла раздел  "База Знаний Sword Art Online" а дальше (то есть ниже ) одни форумы.
Подскажите пожалуйста : Что делать?
я писала в лс многим игрокам с таким вопросом но они не отвечали

Мисами, если я узнаю как войти в игру обязательно тебе скажу

0

5

Admin написал(а):

Вопросы которые часто задают..так же можете оставлять здесь свои вопросы.

#1 Как начать играть?

Если вы не знаете что такое фрпг игры то я вам советую даже не пробовать начинать т.к это не для всех,если вы привыкли играть в игры типа вов,не видеть солнца,не выходить на улицу,не ходить в туалет,не общаться с друзьями то лучше продолжайте задротить в ммо..если же вам нравится знакомится с людьми,общаться и если вы обладаете даром фантазировать то это то что вам нужно и так,как же начать играть? После раздела "База Знаний Sword Art Online" все остальные ниже разделы являются ролевыми.
_______________________________________________________________________________________________________
#2 Где Скачать Игру?

Вы уже в игре,это форумная ролевая онлайн игра.
_______________________________________________________________________________________________________
#3 Как получить оружие,артефакты?

Читайте в разделе "О Системах - Механика Игры" там есть описания всех систем игры.
_______________________________________________________________________________________________________
#4 Хочу стать админом - модераторам!

В Лс мне..будем обсуждать.
_____________________________________________________________________________________________________

Мисаки написал(а):

#1 Помогите пожалуйста!
Я не поняла как войти в игру. Я нашла раздел  "База Знаний Sword Art Online" а дальше (то есть ниже ) одни форумы.
Подскажите пожалуйста : Что делать?
я писала в лс многим игрокам с таким вопросом но они не отвечали

но пж если узнаешь первая скажи.Я тебе буду очень благодарен

0

6

Толи я дебил то ли у админа лыжи гавно..Ты бы хоть сюда обычную мирку установил со скриптом что то наподобие арены хотя бы..чтоб было как то интеерсней а то тупо лазить по форуму и искать как начать играть на этой убогой страничке заебывает однозначно..в целом я пришел к выводу что это тупо сайт сделан для того чтоб народ регался на него а ты как создатель имел копейку за его посещение и нет не какой игры тут..а твой чат лист типо ПОИСК РЕЙДА полная лажа ибо сидеть туда и как даун писать " Я пошел на боса...я достаю большой меч, и как хренакну по башке и высыпалась с него мега броня...и все...тупо сидеть письками мерится..Вообщем ребят хуйня это полная,наебалово чистой воды тут нет игры!

0


Вы здесь » Sword Art Online » О Системах - Механика Игры » Часто Задаваемые Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно